Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Позвоните и оформите надежную временную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Сафоново

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма делает все исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших контрагентов от нечестных собственников .

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно бесконечно выбирать добросовестных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с сотрудником время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Сафоново? Согласно закону для временного учета фото не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Иногда некоторые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от работников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024